На финише

25.04.2024

Уже традиционно по четвергам следим за ходом Всероссийского голосования за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».
Напомним, что выбор проектов, которые реализуют в 2025 году, завершается 30 апреля. И наш город финиширует со слабеньким результатом. Увы, но большую заинтересованность в благоустройстве населённого пункта ермолинцы так и не проявили. За продолжение преображения центрального парка проголосовали 773 человека, за зону на улице Советской – 798.
Среди городов Боровского района у Ермолина самый слабый показатель вовлеченности населения. То ли жители не верят в светлое будущее, то ли представленные проекты их не заинтересовали. Между тем, по итогам прошлогоднего голосования в 2024-м реализуют второй этап благоустройства парковой зоны. Этому проекту отдали предпочтение 987 человек. А вот зона отдыха на Советской была одобрена лишь 363 ермолинцами.

Last modified: 26.04.2024