Новый лидер

19.04.2024

До окончания голосования за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» остаётся чуть больше недели. От предпочтения жителей зависит, какая территория преобразится в Ермолине в 2025 году.
По данным на четверг, 18 апреля, сменился лидер голосования. Зона отдыха на ул. Советской, в районе домов 2, 4, 6, «обошла» третий этап благоустройства парка в центре. 717 «лайков» против 696. К слову, практически всё время «гонки» проекты шли, что называется, ноздря в ноздрю и лидировал первый, но на финише вперёд вырвался его соперник.
Активностью ермолинцы по-прежнему не отличаются. Менее 1500 проголосовавших для города с 10 тысячами жителей – очень слабый показатель заинтересованности населения в благоустройстве муниципалитета. Для выбора объекта ещё есть время, проголосовать за понравившийся проект можно на za.gorodsreda.ru. Важен каждый голос.

Last modified: 19.04.2024