Поддержим наших!

18.03.2024

У ермолинских школьников новая инициатива. Проект называется «Память поколений».
Ребята из ученического самоуправления вновь участвуют в конкурсе школьных инициатив, организатором которого является Министерство финансов Калужской области. К слову, в прошлом году их проект прошел отбор и они смогли успешно реализовать ремонт кабинета и закупить оборудование для своего Медиацентра.
В этом году выбор ермолинцев пал на благоустройство пришкольной территории. «Наша цель – сохранить и увековечить память учителей и работников образовательного учреждения, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. Мы уверены, что каждый из вас знает место, где стоит школьный памятник, и понимает его важность», – рассказывают ребята на своей странице в социальной сети Вконтакте.
Если проект ермолинцев победит в конкурсе, они планируют выложить тротуарную плитку, провести косметический ремонт памятника и установить мемориальные таблички с фамилиями учителей, чтобы сохранить и передать память будущим поколениям.

Last modified: 18.03.2024