Точно в цель

01.03.2024

В ермолинской школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Мероприятие приурочили к празднованию Дня защитника Отечества. Участвовали 55 человек из Ермолина, Балабанова, Обнинска и Москвы.
В итоге самым метким в возрастной категории до 12 лет стал Тихон ЖУРАКОВ из Балабанова, второе место занял ермолинец Кирилл ЛИПИЛЬНИКОВ, третье – Полина АРШИННИКОВА из Балабанова.
В категории 13-17 лет все призовые места распределились между ермолинцами. Семён ЛИМОНТОВ стал первым, Алина МАЛИНИНА – второй, Павел ЖУКОВ – третьим.
В категории 18 лет и старше «золото» взял Сергей БОРЩЕВСКИЙ из Обнинска, «серебро» – Милена ЖУРАКОВА из Балабанова, «бронзу» – Ангелина БАРЫКИНА из Ермолина.
Победители были награждены кубками, призёры – медалями и грамотами, самый юный участник получил традиционный вкусный торт.

Last modified: 01.03.2024