Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Они творят историю!

21.02.2024

Ермолинский «Хардстрой» – первый чемпион региона во Всероссийском турнире «Ночная хоккейная лига». Это самый масштабный любительский проект страны. В зависимости от возраста и уровня подготовки спортсмены выбирают для себя необходимый дивизион. Ермолинский «Хардстрой» выступал в самом массовом – «Лиге надежды». По условиям, возраст участников этого дивизиона: 18 и старше. А играют в нём только те спортсмены, которые никогда не занимались в хоккейных школах, либо закончили обучение в возрасте до 14 лет.
ХК «Хардстрой» выходил на лёд с соперниками 15 раз. На счету команды 13 побед, два поражения и 127 забитых шайб. И как итог – победа в групповом этапе соревнований.
На днях состоялось торжественное награждение игроков «Хардстроя». Ребята получили заслуженные медали и долгожданный чемпионский кубок.
К слову, сейчас ермолинская команда продолжает играть уже в плей-офф. В борьбе за выход в финал «Хардстрой» одержал победу над обнинской сборной «Тим» со счётом 8:7. Следующая игра состоится в это воскресенье, 25 февраля, в ледовом дворце «Олимп». На ней ермолинцы сразятся за первое место в плей-офф с ХК «АСГ» из наукограда. Наградой за победу в этом этапе станет поездка на фестиваль хоккея в Сочи и 750 тысяч рублей. Команде, занявшей второе место, вручат денежный приз в размере 500 000, за третье – 250 000.
Ребята, мы будем за вас болеть!

Last modified: 22.02.2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *