Состоялся первый полуфинал районных соревнований допризывной молодёжи «К защите Родины готов»

22.02.2024

Состязания прошли на базе спортшколы «Звезда». В них приняли участие команды первой боровской и ермолинской школ, а также техникума.
Ребята соревновались в различных дисциплинах: строевая подготовка, надевание противогаза и общевойскового защитного костюма, военно-спортивная эстафета, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, дартс, медицинская и интеллектуальная викторина, перетягивание каната.
Победу в состязаниях одержали ребята из первой боровской. Второе и третье места заняли команды из Ермолино. Студенты техникума привезли домой серебро, а ученики школы бронзу.
К слову, в Балабанове состоится второй полуфинал соревнований. По его результатам станет известно, с кем встретятся команды первой боровской и ермолинского техникума в завершающей схватке.

Фото: Администрация Боровского района

Last modified: 22.02.2024