Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

В шаге от победы!

09.02.2024

Ермолинский «Хардстрой» обыграл обнинский ХК «Тим» со счётом 11:5 в очередной игре регионального этапа «Ночной хоккейной лиги»
Шайбы в ворота соперников отправили Николай АЗАРОВ, Дмитрий ЛУКЬЯНОВ, Александр ПАНЮКОВ, Анатолий ЯШКИН, Константин БАЛЬЧУГОВ, Егор ПРОХОРОВ.
Стоит отметить, что во всероссийском турнире спортсмены-любители выходят на лёд в нескольких дивизионах. Команда «Хардстрой» является лидером «Лиги надежды», её проводят в Калужской области впервые.
До победы в групповом этапе чемпионата такого масштаба ермолинцам осталось всего ничего – один матч, который состоится в воскресенье, 11 февраля, в 19:00 в обнинском дворце спорта «Олимп». Но и он уже ничего не решает (если только организаторы не придумают новые правила). Ведь на сегодняшний день «Хардстрой» основательно расположился на первой строчке турнирной таблицы.
Всего же за победу борются шесть команд: по одной из Ермолина, Хвастовичей и Малоярославца, а также три из Обнинска. По результатам группового этапа чемпионата четыре хоккейных клуба перейдут в следующий – плей-офф. В нём ледовые бойцы разыграют поездку в Сочи. Именно там в мае состоится фестиваль хоккея.

Last modified: 09.02.2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *