Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

«Серебро» в золотой лиге

09.02.2024

На протяжении нескольких дней в Белоусово среди ребят 2014-2015 годов рождения проходил детско-юношеский турнир по футболу «Junior CUP’24». В нём принимали участие девять команд из Ермолина, Балабанова, Атепцева, Жукова, Калуги и Обнинска.
Ермолинцы под руководством тренера Петра НЕФЕДКИНА в очередной раз подтвердили высокий уровень своего мастерства и показали отличный результат.
На групповом этапе ребята обыграли Калугу и Обнинск, уступили только Атепцево (Наро-Фоминский район) и со второго места отправились в финальную часть «золотого кубка», где выступали четыре сильнейшие команды групповых этапов.
В полуфинале переиграли обнинскую команду, занявшую первое место в другой группе, и вышли в финал. Смотрелись там достаточно неплохо, но, к сожалению, не хватило в первую очередь определенного опыта, напора и жёсткости к сопернику.
Но результат на самом деле отличный, дойти до финала дорогого стоит! Итог золотого финала: первое место – Атепцево (Наро-Фоминский округ), второе – «Текстильщик» (Ермолино), третье – «Возрождение» (Жуков).
Результат серебряного финала: первое место – Калуга, второе – Балабаново, третье – «Юниор» (Обнинск). К слову, этот кубок – уже пятый у ребят. Кроме того, ермолинцы Павел БОГДАНОВ и Иван ЧЕРВЯКОВ получили награды-статуэтки, как лучший игрок команды и лучший защитник турнира соотвественно.

Last modified: 09.02.2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *