Поздравляем, так держать!

09.02.2024

Ермолинские студенты стали лауреатами регионального фестиваля «Я вхожу в мир искусств». Ежегодный конкурс проводят в рамках поддержки творчества студентов и педагогов профессиональных образовательных организаций Калужской области. Участники могут показать свои навыки в различных номинациях: вокальное, театральное, хореографическое мастерство, художественное чтение.
На днях в областном Молодёжном центре собрались любители прозы и поэзии. В этом году в номинации заявились 49 участников со всей Калужской области. Ермолинский техникум представили студент второго курса Николае САРЕВ и Алёна АНОХИНА, обучающаяся на третьем.
Конкурсная комиссия по достоинству оценила творчество ребят, наградив дипломами лауреатов фестиваля.

Last modified: 09.02.2024