Примите участие в общественном обсуждении

07.02.2024

Администрация муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино», в целях подготовки к проведению ежегодного Всероссийского онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», предлагает на общественное обсуждение следующие территории:
1) Проект благоустройства общественной территории парковой зоны по ул. 1 Мая «Благоустройство парковой зоны III этап»;

Планируемые виды работ:

1. Устройство покрытий
  2. Установка МАФ (скамеек, урн, воркаутов)
  3. Освещение
  4. Видеонаблюдение

2) Проект благоустройства общественной территории между домами 2,4,6 по ул. Советская «Благоустройство зоны отдыха детей и взрослых ул. Советская I этап»;

Планируемые виды работ:

1. Устройство плиточного покрытия дорожек
  2. Устройство твердого основания места отдыха
  3. Установка МАФ (скамеек, урн)
  4. Освещение

Срок (даты начала и окончания ) общественного обсуждения, составляет 30 календарных дней со дня опубликования на сайте.

Last modified: 07.02.2024