Гордимся!

02.02.2024

С 25 по 29 января в Курске состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою «ВЕРШИНА». Участие в них приняли более 600 спортсменов из 35 регионов РФ.
Клуб «Black tiger» в составе сборной команды Калужской области под руководством президента Федерации РБ Нарека МОСЕСЯНА на этих соревнованиях представили пять воспитанников из ермолинского муниципального учреждения физкультуры и спорта стадион «Труд» и города Балабаново.
Дарья МАШАРИПОВА заняла первое место, Юлия ТОЛБАТОВА – второе, а Диана ЧИСТЯКОВА – третье.
Девочки в очередной раз подтвердили и доказали, что они готовы достойно представлять нашу область на Первенстве России по рукопашному бою в Новосибирске, которое пройдет в середине февраля! Тренерский состав: Нарек МОСЕСЯН, Дмитрий ЖУКОВ, Александр БЕЛОУСЕНКО и Александр ДОСТОВАЛОВ.

Last modified: 02.02.2024