Приезжайте болеть!

26.01.2024

26 января (пятница) в 22:30 в обнинском «Олимпе» состоится очередной тур Всероссийского турнира Ночная хоккейная лига «Любитель 18+». На лёд выйдут лидеры группового этапа: ермолинский «Хардстрой» и малоярославецкий «АСГ».
28 января в 11:30 ДС «Центральный», г.Калуга, состоится очередной тур Всероссийского турнира Ночная хоккейная лига «Любитель 40+». Встретятся: ермолинский ХК «Текстильщик» и калужский ХК «Бастион».
Также в этот день в 16:15 на льду жуковского ЛД «Маршал» в рамках Чемпионата Калужской области проведут встречу ХК «Ермолинские вороны», представляющие Боровский район, и ХК «Атом» из Обнинска.
В этот же вечер (в 21.30) на льду обнинского «Олимпа» состоится тур Всероссийского турнира Ночная хоккейная лига «Любитель 18+». Ермолинский ХК «Хардстрой» скрестит клюшки с обнинским ХК «Атом».
Ждем поддержки болельщиков, болеем за наших, всем спорт!

Last modified: 26.01.2024