Не жалейте слов

Ермолинские школьники провели акцию «Благодарю»
Её в Международный день «Спасибо» запустило «Движение первых». 11 января учащиеся и педагоги поблагодарили родных, близких и значимых для себя людей, посвятив этому небольшое видео.
Вот несколько цитат: «Спасибо нашему народу за прекрасный, великий и могучий русский язык», «Мамочка моя любимая, спасибо за всё, за то, что ты есть», «Огромное спасибо всем педагогам», «Я очень бы хотела сказать спасибо своему папе Диме за то, что он сейчас на военных действиях и защищает нашу Родину», «Мамочка любимая, спасибо за то, что ты меня родила», «Бабушка, спасибо тебе за то, что ты готовишь самые вкусные пирожки в мире. Ты у меня самая лучшая бабушка», «Спасибо моим родителям», «Спасибо большое нашим поварам за вкусный обед», «Я хочу сказать спасибо своей бабушке за то, что она у меня такая красивая, и вообще я ее очень сильно люблю», «Я говорю своим родным спасибо», «Спасибо нашим бабушкам-уборщицам за то, что делают нашу школу чище», «Я хочу сказать спасибо своей маме», «Спасибо моей любимой мамочке, спасибо за то, что я есть, спасибо за то, что ты есть, люблю тебя».

Last modified: 12.01.2024