С Новым годом!

Дорогие ермолинцы!
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2024 годом!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового года мы подводим итоги минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хотим искренне поблагодарить всех вас, дорогие ермолинцы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент. Каждый из вас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности. Все вместе мы смогли эффективно противопоставить жизнь вызовам уходящего года.
Сердечно благодарим наших защитников, ермолинцев, которые в эти дни находятся в зоне СВО. Со своей стороны мы сделаем всё, чтобы ваши семьи были окружены любовью, заботой и теплом.
В преддверии Нового года желаем, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваши дома были всегда наполнены радостными событиями, а начатые вами
дела завершались неизменным успехом!
Счастливого Нового года!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА