Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Плюс один

29.12.2023

В ермолинском техникуме открыли первичное отделение Всероссийского движения детей и молодёжи. Торжественное мероприятие для педагогов, студентов второго и третьего курсов состоялось в актовом зале образовательного учреждения
Участники встречи прослушали гимн Российской Федерации, а затем узнали о целях и задачах всероссийской общественной программы, направленной на воспитание патриотизма у подрастающего поколения.
С важным событием, состоявшемся в техникуме, ребят поздравила специалист районного отделения «Движения Первых» Анастасия ЮХАЧЁВА. Она пожелала студентам новых побед и достижений.
«Теперь у вас есть отличная возможность проявить себя в любом из 12 направлений движения. Образование и знания, культура и искусство, волонтёрство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, труд, профессия и свое дело, экология и охрана природы, туризм и путешествия – выбирайте, что вам по душе, и всегда идите к поставленным целям», – отметила Анастасия.
Также она вручила советнику директора по воспитательной работе техникума Наталье КАРЦЕВОЙ сертификат, подтверждающий, что в образовательном учреждении открыто первичное отделение.

Анастасия ВЯТКИНА

Last modified: 29.12.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *