Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Самые креативные, умные, активные

01.12.2023

Ермолинские мамы сразились в интеллектуальной схватке
Накануне Дня матери в актовом зале местной школы состоялась игра-квиз, подготовленная специалистами ермолинского филиала Центра «Гармония». Она стала юбилейной – 15-й.
В этот раз помериться интеллектуальной силой собрались семь команд: «Алёнушки» (из одноименного детского сада), «БЭМС» (из школы-интерната), «Звёздочки» (из соответствующего дошкольного учреждения), «Мамочки» (креативные и активные), «Поехали» (из техникума), «Утомленные школой» (из названия понятно, откуда эти женщины) и «Хочу в пляс» (танцующие родители ансамбля «Ритм»).
Перед началом игры, учитывая, что все пришли после работы, прошла пауза неформального общения «брейк-кофе». Организовать сладкий стол и пиццу получилось благодаря администрации города и депутату Владимиру БОДРОВУ.
Сама игра состояла из семи раундов, и многие из них содержали вопросы, которые имели отношение к празднику. Играли команды очень ровно, и до последнего первенство переходило от одной сборной к другой. А в последнем раунде некоторые решили рискнуть и не прогадали.
Победителем игры стала команда «Утомленные школой». Команде «Мамочки» был вручен приз за позитив и креативность. Эта сборная к каждой игре подходит с нестандартным представлением своей команды, чем всегда радует присутствующих. В этот раз женщины представили персонажей фильма «Свадьба в Малиновке».
Приз «За нестандартные решения» вручен команде «Хочу в пляс» за самые смешные ответы.

Last modified: 01.12.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *