Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Поклон вам, уважение и слава!

01.12.2023

В ермолинском Доме культуры поздравили женщин с Днём матери
На концерте в адрес виновниц торжества прозвучало множество тёплых слов, стихов и композиций. Для них, самых любимых и родных, юные участники хореографического ансамбля «Ритм» закружились в танце «Моя мама – самая добрая фея». А затем вышли на сцену со своими взрослыми «коллегами» и продемонстрировали, как умеют помогать по дому.
Трогательным аккордом концерта стало выступление танцевального коллектива «Акварель», который посвятил свой номер деткам, оставшимся без мам.
Приглашённый гость мероприятия – священник из Балабанова Владимир КИСАРИН поздравил женщин с наступающим праздником, исполнив песню «В нашей жизни». Слова композиции призывают каждого человека творить добро и дарить любовь ближнему.
По традиции на концерте, посвящённом Дню матери, на сцену пригласили семьи, отметившие 50-летний юбилей совместной жизни, и родителей, которые в этом году стали многодетными. Руководитель ермолинского филиала центра «Гармония» Ольга ТАРНОВЕЦКАЯ поздравила супружеские пары, пожелав им здоровья и благополучия. Она также вручила представителям семей благодарственные письма от главы администрации поселения, цветы и подарки.
Завершился концерт словами ведущих: «И сколько бы ни было человеку лет, пять или 50, ему всегда нужна мама». И ведь это действительно так!

Анастасия ВЯТКИНА

Last modified: 01.12.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *