Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Подарите детям праздник

01.12.2023

Уже не первый год каждому жителю Боровского района Центр социальной помощи семье и детям «Гармония» предлагает почувствовать себя настоящими добрыми волшебниками. При содействии администрации муниципалитета объявляет благотворительный марафон «Новый год – каждому ребенку!»
Новогодний Марафон – это возможность устроить настоящее волшебство особенным детям с ограничениями по здоровью, детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных или неполных семей.
Марафон не ограничивается только исполнением заветных желаний, о которых ребята пишут Дедушке Морозу. Своё участие в Марафоне каждый определяет по своим возможностям и желанию. Это может быть адресная помощь семьям; помощь детям, проживающим в приюте «Забота» в д. Митяево (одежда, обувь, игровой инвентарь, фотосессия, медицинские, оздоровительные услуги, билеты на елку, встреча с интересными людьми и др.); исполнение желаний по письмам Дедушке Морозу.
Присоединяйтесь к благотворительному марафону!
Порядок участия:письма с пожеланиями публикуются в группе Марафона в ВКонтакте: https://vk.com/public189739394;

желающий подарить ребенку подарок в комментариях под публикацией должен отметить, что покупает подарок этому ребенку. И отправить свои контактные данные ( эл.почту или телефон) личным сообщением в группу Марафона;

передать подарки детям можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Боровск, ул. Советская, д. 6, Центр «Гармония»;

вручение подарков детям состоится 27 декабря!

Телефон: (8438) 6-62-69.
е-mail: garmoniy-centr@yandex.ru

Last modified: 01.12.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *