Обеды, в отремонтированной калужскими строителями столовой, нравятся первомайским школьникам

28.11.2023

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.
Калужские специалисты выполнили капитальный ремонт столового зала и пищеблока, который затем был укомплектован новым оборудованием.
Плиты, холодильники, жарочный и духовой шкафы, пароконвектомат, посудомоечная машина значительно облегчают и ускоряют работу поваров.
Как сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР ЛУГАНЬМЕДИА»: «В школьной столовой ежедневно питаются до 150 школьников, которым явно нравятся блюда, приготовленные в обновленном пищеблоке».
Повар школы Наталья Викторовна рассказала: «Готовить на таком оборудовании в светлом отремонтированном помещении — одно удовольствие.
Все новое и современное, так что, думаю, многие повара в кафе или ресторанах нам бы позавидовали. И главное – я вижу, что детворе нравится приготовленные нами блюда. Пустые тарелки – лучшая похвала!»

Фото «ЛУГАНЬМЕДИА»

Last modified: 28.11.2023