Бабуль, возьми яблочко!

В ермолинской «Пятёрочке» теперь заботятся о пенсионерах

На выходе из торгового зала установили корзину, которую периодически наполняют фруктами. Рядом с ней расположили табличку, поясняющую, что продукцию магазина из ёмкости могут брать пожилые покупатели. Теперь бабушки и дедушки абсолютно бесплатно могут угоститься в «Пятёрочке» яблоком, бананом, апельсином, хурмой.
«Корзина очень востребована у граждан пожилого возраста. Мы пополняем её пару раз в день. Да и жители тоже кладут туда фрукты, – рассказали сотрудники магазина. – Кроме того, ежедневно до 13:00 в “Пятёрочке” действует 10-процентная скидка для пенсионеров».
К слову, социальная акция уже вышла за пределы магазина. Ведь корзину теперь пополняют не только сотрудники сетевика, но и горожане, желающие порадовать старшее поколение. Что ж, как говорится, добро не имеет границ! Так пусть оно вернётся к организаторам и участникам такой замечательной акции бумерангом.

Анастасия ВЯТКИНА

Last modified: 17.11.2023