В отношении мобилизованных, контрактников и добровольцев, принимающих участие в СВО, будут приостановлены исполнительные производства

22.09.2023

Для этого бойцу необходимо направить соответствующее ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом (в том числе через ЕПГУ).

Исключения в приостановке исполнительных производств: дела об алиментных обязательствах и возмещении вреда в связи со смертью кормильца.

В отношении бойцов не будут применяться меры принудительного исполнения.

В соответствии со статьей 40 ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Обращаться в Военный комиссариат Боровского района по адресу: г. Боровск, площадь Ленина, д. 14. 8(84838) 4 13 01.  Номер горячей линии-117.

Last modified: 22.09.2023