Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Строители из Калужской области отремонтирует Центральную библиотеку Первомайска

13.09.2023

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы — взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.

Министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин на прошлой неделе посетил с рабочим визитом братский Первомайск. В ходе поездки Вячеслав Вячеславович проверил ход работ в городской библиотеке и в доме культуры «Заря». Также министр оценил результат капитального ремонта здания МФЦ Первомайска, выполненного калужскими строителями.

Вячеслав Лежнин вручил медали «За заслуги в строительстве» Калужской области РОР «КСС» руководителям калужских подрядных организаций за вклад в восстановление Первомайска.

При координации Минстроя России развернута масштабная работа по восстановлению и социально-экономическому развитию новых регионов, вошедших в состав РФ. Важнейшими задачами являются ремонт и строительство жилого фонда, социальных объектов, коммунальной инфраструктуры и дорог.

Last modified: 15.09.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *