Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Первомайский МФЦ лучший в республике

30.08.2023

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр. Для того, чтобы жители города смогли в режиме «одного окна» пользоваться широким перечнем государственных услуг, строители из Калужской области провели в здании капитальный ремонт. Также наша область предоставила мебель и оргтехнику для оборудования рабочих мест и зоны отдыха.

В новом помещении работает 10 окон, а для удобства посетителей оборудовано электронное табло, терминалы для очереди, постамат и промобот сканер, а также места для детей и комната матери и ребенка.

Глава администрации Первомайска Сергей Колягин в своем Telegram-канале сообщил: «В торжественной атмосфере состоялось открытие МФЦ. После ремонтных работ, которые выполнили специалисты из Калужской области, установки оборудования и мебели, которые также предоставил регион-шеф, центр полностью готов к работе. Делюсь с вами оценкой делегации из Луганска — наш МФЦ лучший в республике! И по ремонту, и по оснащению! Благодарен губернатору Калужской области Владиславу Шапше, всей его команде за такой подарок жителям городского округа! Отдельная благодарность коллективу ООО «Каскад Инвест» за выполнение ремонтных работ раньше срока — в аккурат к 258-й годовщине основания Первомайска!»

До конца 2023 года на территории ЛНР регионы-шефы подготовят к работе 37 обновленных отделений МФЦ.

Last modified: 30.08.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *