Готовиться к зиме Горскому и Золотому помогают специалисты из Калужской области

23.08.2023

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
Глава администрации Первомайска Сергей Колягин в своем в своем Telegram-канале сообщил: «Аварийные бригады из Калужской области сейчас работают на освобожденных территориях нашего городского округа, где в результате проведения военных действий пострадало множество объектов жилого фонда. В настоящее время аварийщики подготавливают к отопительному сезону дома в городе Горское. Специалисты выполняют ремонт и замену поврежденных участков трубопровода на линиях теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения».
Также в городах Горское и Золотое строители из нашей области продолжают ремонтировать крыши многоквартирных жилых домов.

Last modified: 23.08.2023