Подготовка и место службы. Ответы на интересующие вопросы Когда военнослужащий, заключивший контракт, узнает своё место службы?

18.08.2023

Место службы (воинская часть) и военно-учётная специальность определяются в пункте отбора на службу по контракту. Военнослужащие, заключившие контракт, в первую очередь направляются в учебные воинские части для прохождения подготовки.

Сколько длится подготовка в учебной части?

В учебной части военнослужащие находятся от двух недель до трёх месяцев в зависимости от их военно-учётной специальности. Только после этого они могут быть направлены для выполнения задач в зоне проведения спецоперации.

Информацию о контрактной службе можно узнать  в пункте отбора в военном комиссариате: г. Боровск, площадь Ленина, д. 14, телефон — 8(48438)41301.

Last modified: 18.08.2023