Нет равных

18.08.2023

Ермолинские команды заняли две первые ступени пьедестала на состоявшемся в Боровском районе Чемпионате по футболу 8х8
Всего участвовали семь команд: ермолинские «Текстильщик ветераны» и «Текстильщик», боровские «МВ Сфера» и «Заречье», ворсинская «Ворсино», районная «Боровский район», балабановская «Ягуар».
Было сыграно два круга, по шесть игр в каждом (12 матчей всего). Ермолинская команда «Текстильщик-ветераны» выиграла 10 игр, две ничьи и не проиграла ни разу. Обе наши сборные забили по 50 мячей и пропустили всего по 17, это лучший показатель по разнице турнира и наименьшее количество пропущенных по итогу.
По итогу проведённых матчей победителем турнира стала команда «Текстильщик-ветераны», «серебро»  – у «Текстильщика», «бронза» – у ворсинцев.
Лучшими игроками признаны Пётр НЕФЁДКИН («Текстильщик-ветераны»), Данил ПРОНИН («Текстильщик»), Никита ЕРЁМИН («Ворсино»).

Last modified: 18.08.2023