На пьедестале

18.08.2023

В балабановском шахматном центре «64» им. академика М.В. Бирюкова состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из Балабанова, Ермолина, Обнинска, Боровска, Подольска и Королева.
В общем мужском зачёте 1-е место занял ермолинец Николай ПОЛКОВНИКОВ, «серебро» у Виктора ДАДУКОВА (Ермолино-Королев), «бронза» – у Ивана ЧЕРНИКОВА (Ермолино).
Среди девочек (женщин): 1-е место – Нона АВТАНДИЛОВА (Балабаново), 2-е место – Дарья МАЛЮТИНА (Боровск), 3-е место – Анна БЕЛЯЕВА (Подольск).
Среди детей 2013 г.р. и моложе: 1-е место – Иван КОРОЛЕВ (Балабаново) , 2-е место – Арсен ПЕТРОСЯН (Балабаново), 3-е место – Максим ГРИШКИН (Балабаново).

Last modified: 18.08.2023