Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Хороший результат

11.08.2023

Ермолинские спортсмены в составе обнинской команды «ВК-Планер» заняли третье место в турнире, посвящённом 100-летию отечественного волейбола.
Мероприятие прошло в минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе «Технология». В составе обнинской команды «ВК-Планер» – спортсмены-любители. Несколько раз в неделю они собираются большой компанией и тренируются по вечерам.
На прошедшем турнире к любителям присоединились ермолинские волейболисты Мурад МАШАРИБОВ и Виктор СУББОТНИКОВ. Выступить за команду из наукограда молодые люди решили не просто так.
«Изначально мы ездили в Обнинск просто на тренировки. Позже узнали, что в скором времени пройдут соревнования к 100-летию отечественного волейбола. После пары тренировок парни предложили сыграть вместе с ними. Мы и согласились», – рассказывают Мурад и Виктор.
По итогам турнира обнинская команда «ВК-Планер» заняла почётное третье место. Кубок и медали участникам вручили почётные гости соревнований – олимпийский чемпион 1980 года Александр САВИН и серебряный призёр игр 1988-го Ярослав АНТОНОВ.

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 11.08.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *