Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Обеспечение на период службы. Ответы на интересующие вопросы Какой формой будут обеспечивать контрактников?

10.08.2023

Всем военнослужащим, заключившим контракт, будет выдан всесезонный комплект полевого обмундирования. В том числе в него входит: костюм, верхняя одежда, головной убор, футболки, нательное бельё, носки, ботинки с высокими берцами.Военнослужащий, заключивший контракт, получает обмундирование после прибытия в воинскую часть, где будет проходить военную службу. Если во время службы форма будет повреждена и станет непригодной для дальнейшего использования, ее можно заменить вне зависимости от того, как долго её носил военнослужащий.

Будет ли контрактник обеспечен предметами личной гигиены?

Да, военнослужащий по контракту будет обеспечен всеми необходимыми предметами личной гигиены. В то же время он может взять с собой на службу свои средства личной гигиены с учётом индивидуальных привычек и потребностей.

Как организовано питание военнослужащих?

После прибытия в расположение воинской части военнослужащий будет обеспечен трехразовым горячим питанием. В случае невозможности доставить горячее питание будут выдаваться индивидуальные пайки. 
Информацию о контрактной службе можно узнать  в пункте отбора в военном комиссариате: г. Боровск, площадь Ленина, д. 14, телефон — 8(48438)41301.
А так же, пункт отбора на военную службу находится в Калуге по адресу: улица Максима Горького, д .87. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (4842) 54-25-07.

Last modified: 10.08.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *