Владельцев пушистых четвероногих приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «А у нас такая кошка»

04.08.2023

Его организовали сотрудники ермолинского филиала социального центра «Гармония». Чтобы заявиться в конкурсе, необходимо прислать фотографию, где в кадре вы и любимый питомец (кот, кошка или котёнок) на электронную почту: ermolinskiifilial@yandex.ru. Снимки могут быть цветные или чёрно-белые. По желанию можно сделать из них коллаж.

Фотографии принимают до 7 августа в формате JPG, пригодные для печати. Вместе с ними не забудьте отправить конкурсную заявку на указанный электронный адрес. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (48438) 6 55 68.

Итоги подведут 8 августа в группе ермолинского филиала «Гармония» во ВКонтакте: https://vk.com/club123844643. Авторам лучших снимков вручат дипломы победителей конкурса, остальных участников наградят электронными сертификатами.

Last modified: 04.08.2023