Специалисты МФЦ и Центра занятости населения Боровского района активно ведут работу по информированию жителей о требованиях к кандидатам и условиях поступления на службу по контракту

04.08.2023

Помимо этого, желающим дают разъяснения о мерах поддержки, которые оказывают бойцам СВО и их семьям.

Военнослужащие по контракту могут сами выбрать регион прохождения службы. Такое преимущество играет первостепенную роль для семейных военнослужащих и тех, кто имеет родных и близких преклонного возраста.

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при увольнении с военной службы имеют право на выбор постоянного места жительства в любом населенном пункте Российской Федерации или в другом государстве в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами  Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

Обращайтесь в Военный комиссариат Боровского района по адресу: г. Боровск, площадь Ленина, д. 14. 8 (48438) 4 13 01.

Last modified: 04.08.2023