Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

На очереди «Квант-М»

28.07.2023

Ермолинский «Текстильщик» вырвал победу у людиновского «Авангарда».

В минувшую субботу состоялся очередной матч чемпионата Калужской области по футболу. Спортивные баталии развернулись на ермолинском стадионе «Труд». Наши футболисты сражались за победу с сильным соперником – командой «Авангард» из Людинова, которая стала призёром чемпионата области в 2022 году.
Субботняя игра была захватывающей и напряжённой. Со счётом 3:1 «Текстильщик» вырвал победу в матче. Три очка в копилку команды принесли Николай АБРАМОВ, Дмитрий ЛУКЬЯНОВ и Алексей СВЕДОМЦЕВ. «Ребята молодцы, очень постарались. Чётко выполняли установку тренеров, что помогло привести команду к победе. Хочется поблагодарить наших болельщиков. Их мощная поддержка создавала на стадионе особую атмосферу, которая давала силы и энергию «Текстильщику»», – рассказал один из тренеров команды Пётр НЕФЁДКИН.
К слову, для ермолинцев это третий матч в чемпионате области по футболу. До этого они играли с «Калугой» и «Маяком». Оба матча закончились вничью со счётом 2:2. В предстоящие выходные «Текстильщик» поборется за победу с командой «Квант-М» из Обнинска. Что ж, мы желаем ребятам удачи, успехов и, конечно же, победы!

Last modified: 28.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *