Строительный сезон

28.07.2023

В Ермолине приступили к масштабному благоустройству.

В рамках отыгранных контрактов в городе обустраивают придомовые территории на улицах Фабричная, 2, Русиново, 216 и Гагарина, 12а. Там планируют уложить новое асфальтовое покрытие, установить лавочки, урны и освещение.
«Также мы собираемся провести капитальный ремонт дорог на улицах Кирова и Ломоносова. Это станет возможным благодаря программе «Инициативное бюджетирование». Сейчас идут торги по выбору подрядчика. Контракт ещё не подписан», – рассказал замглавы ермолинской администрации по ЖКХ Александр ИСАЕВ. К слову, совсем скоро завершатся работы по обустройству пешеходных дорожек. От улицы Полевой до Солнечной подрядчику осталось устранить небольшие дефекты, а вдоль дома №1 на площади Ленина к детскому саду «Звёздочка» – уложить асфальтовое покрытие и сделать водоотвод.

Last modified: 28.07.2023