Ремонтный сезон

28.07.2023

Ермолинский техникум готовится к новому учебному году.

Сейчас в профессиональном образовательном учреждении занимаются ремонтом нескольких кабинетов и холлов.
«В этом году поставили цель отремонтировать не только четвёртый этаж полностью, но и коридоры третьего и второго. Также хотим преобразить несколько кабинетов. Фронт работ большой, но к началу нового учебного года должны успеть завершить ремонт», – рассказала директор техникума Ксения ЛАПТЕВА.
Сейчас в учреждении штукатурят и красят стены, меняют потолки на навесные со встроенными светильниками. Что касается мебели, то техникум в ней не нуждается. В 2022-2023 учебном году в каждом кабинете монтировали новые учебные доски и видеопроекторы, закупили столы и стулья.
Также у входа в образовательное учреждение отремонтировали крыльцо. Там заменили старую плитку на новую.

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 28.07.2023