Калужские коммунальщики помогают Первомайску готовиться к отопительному сезону

28.07.2023

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой.
Бригады калужских коммунальщиков приводят в нормативное состояние внутридомовые сети тепло и водоснабжения.
Министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин на прошлой неделе в ходе рабочей поездки в подшефный город встретился с коллективами специализированных аварийно-восстановительных бригад, командированных из Калужской области. «Основная задача находящихся в городе специалистов ГП «Калугаоблводоканал» и МУП «Калугатеплосеть»- подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимних условиях 2023-2024 годов», — сообщил министр в своих социальных сетях.

Last modified: 28.07.2023