Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Пешком с комфортом

21.07.2023

Народную тропу от ОПХ до «Инвест-Альянса» в Ермолине приняли
с опозданием
Белоусовский подрядчик ИП Кувыкин должен был завершить благоустройство пешеходной зоны ещё в середине июня. Но в связи с тем, что в разгар сезона не смог вовремя закупить урны, скамейки и фонари, сроки сдачи перенесли на месяц. На днях приёмка объекта наконец состоялась.
«На место выезжала комиссия в составе представителей администрации, местных депутатов Лидии САЛАХУТДИНОВОЙ и Сергея ХАЛЬКИНА. Прогулявшись по дорожке, оценили масштаб выполненных работ. Всех всё устроило, – рассказал замглавы ермолинской администрации Александр ШВЕДОВ. – Единственное, о чём попросили подрядчика, – расширить водоотводы. Прошедшие накануне дожди показали, что осадкам деваться некуда. На недочёты работникам указали, они устранили их в течение последующих дней».
К слову, благоустроить дорожку от ОПХ до забора «Инвест-Альянса» стало возможно благодаря участию Ермолина в программе «Комфортная городская среда». Будем надеяться, что опасный путь от завода до автомобильного моста тоже когда-нибудь облагородят, «закатав» в асфальт.

Анастасия ВЯТКИНА

Last modified: 21.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *