Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Держим кулачки!

21.07.2023

Советник директора по воспитательной работе ермолинской школы Екатерина ЛОГНЕНКО «ушла» за премией.
Ребята из ученического самоуправления номинировали её на Всероссийский конкурс. Он называется «Новая философия воспитания». Такое мероприятие организовали во второй раз представители движения «Навигаторы детства», чтобы дать возможность советникам проявить свои самые лучшие качества.
В нём участвует и Екатерина ЛОГНЕНКО, которая работает в ермолинской школе с 2021 года. В образовательном учреждении она начала трудиться педагогом по организации мероприятий, а с 1 сентября 2022-го ей предложили должность советника директора по воспитательной работе.
«Для нас Екатерина Валентиновна является примером того человека, на которого хочется равняться. Она умеет работать в команде, вдохновляет на достижения целей, делится своими знаниями и опытом, помогает развиваться. Благодаря Екатерине Валентиновне в прошлом учебном году мы смогли реализовать много крутых проектов», – рассказывает президент школьной республики «Феникс» Виктор ПУГОВКИН.
Администрация образовательного учреждения и все ребята очень надеются, что благодаря участию ЛОГНЕНКО в конкурсе её достижения заметят как на областном уровне, так и на федеральном. Ведь педагог ежедневно старается сделать всё, чтобы школьная жизни ребят была насыщенной, интересной и яркой. Примером тому служат: проект «Орлята России», который курирует Екатерина Валентиновна, проведённые ею акции, организация сбора гумпомощи для военнослужащих СВО и множество других дел.
«Мы очень гордимся нашим советником и верим, что она продолжит вести школу к новым достижениям. Екатерина Валентиновна достойна победы в конкурсе на Всероссийскую премию “Новая философия воспитания”», – говорят ребята из ученического самоуправления.
Но для того, чтобы стать лучшей в предстоящем мероприятии, ЛОГНЕНКО необходимо пройти три этапа. Первый – информационный пост о советнике. Его уже опубликовал в группе школы во ВКонтакте Виктор ПУГОВКИН. Второй этап – кейсовое задание. В нём необходимо разработать сценарий мероприятия. А третьим станет стратегическая сессия. Она подразумевает опубликованное видео в соцсетях с рассказом о результатах работы.
Станет ли Екатерина ЛОГНЕНКО победителем конкурса в номинации «Наставник» или нет, узнаем только в сентябре. А пока мы желаем ей успехов, удачи и лёгкого выполнения поставленных на мероприятии задач.

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 21.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *