14.07.2023

24.01.2023 г. Ермолино

Присутствовали

Председатель комиссии:

Исаев А.А. — заместитель главы администрации  муниципального образования  «Городское поселение  «Город Ермолино», начальник отдела городского хозяйства;

Члены общественной комиссии

Шведов А.А. — заместитель председателя комиссии —  заместитель главы администрации  муниципального образования  «Городское поселение  «Город Ермолино», начальник отдела ГО и ЧС и социальным вопросам;

Члены комиссии:

Куриленко С.Ю.  – ведущий эксперт отдела городского хозяйства (благоустройства, ЖКХ, земельных отношений и градостроительства) администрации муниципального образования  «Городское поселение  «Город Ермолино»;

Панфилова И.М.  — ведущий эксперт отдела городского хозяйства (благоустройства, ЖКХ, земельных отношений и градостроительства) администрации муниципального образования  «Городское поселение  «Город Ермолино»;

Довлетова Ю.Р.- главный специалист-юрист  отдела городского хозяйства администрации;

О.К. Кауркина  — главный специалист  отдела городского хозяйства — секретарь комиссии;

Лысиков А.С. — депутат Городской Думы МО «ГП «Г. Ермолино»

Реализация муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории муниципального образования  «Городское поселение  «Город Ермолино» на 2019-2024 годы»

1. Принять к сведению информацию заместителя главы администрации МО «Городское поселение  «Город Ермолино»  А.А. Исаева о реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории муниципального образования «Городское поселение  «Город Ермолино» на 2019-2024 годы».
  2. Принять к сведению информацию Куриленко С.Ю.  – ведущего эксперта отдела городского хозяйства (благоустройства, ЖКХ, земельных отношений и градостроительства) администрации муниципального образования  «Городское поселение  «Город Ермолино» о промежуточных итогах проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий.
  3. Утвердить годовой отчет о выполнении мероприятий по реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории муниципального образования «Городское поселение  «Город Ермолино»  на 2019-2024 годы»

Председатель комиссии А.А. Исаев

Секретарь О.К. Кауркина