Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Уважаемые жители города Ермолино!

07.07.2023

Поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников лета – Днём семьи, любви и верности!
Семья была и остаётся надежной опорой, фундаментальной ценностью для каждого человека, залогом стабильности и процветания государства в целом. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, духовные, культурные традиции. 
Мы искренне рады, что в нашем городе с каждым годом создается всё больше семей, увеличивается количество многодетных семей.
Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. С особым чувством хочется поблагодарить семьи, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!
В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой ермолинской семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Пусть не умолкает детский смех, а лица дорогих вам людей украшают улыбки!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ

Last modified: 07.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *