Больше асфальта

30.06.2023

На этой неделе завершены тендеры на определение подрядчиков для проведения работ по обустройству пешеходной дорожки в районе детского сада «Звёздочка» по улице 1 Мая и аналогичного объекта от магазина «Пятёрочка» до улицы Полевой в Русинове. Оба тротуара возводятся по просьбам жителей.
Как рассказал глава Боровского района Анатолий БЕЛЬСКИЙ, средства на эти работы направили депутаты Районного Собрания Егор и Денис ГРАБЕНКО, а также городской бюджет. На первый тротуар потратят 990 тысяч рублей, на второй – 488.
Согласно контрактам, объекты должны быть заасфальтированы в Ермолине в течение 21 календарного дня после подписания документов администрации с подрядчиками.
А вот аукцион на капитальный ремонт дорог на улицах Кирова и Ломоносова, участие в котором принял лишь один потенциальный подрядчик, признан несостоявшимся. Искать желающих провести «апгрейд» покрытия муниципалитету придётся вновь.

Last modified: 30.06.2023