С Днём молодёжи!

Дорогие ермолинцы!
Поздравляем вас с Днём молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!
Юность и молодость – это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения.
Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего поселения и района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни, волонтёрском движении.
От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие нашего муниципального образования.
Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.
От всей души желаем вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия!
Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ