Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

«Ты – земля наша русская»

23.06.2023

Солистка ермолинского Дома культуры Наталья ШЕРВАРЛЫ-ЗАВОРУЕВА выпустила очередную авторскую песню. Посвятила она её родному городу, в котором родилась и выросла
«Помню, как мне очень хотелось уехать из Ермолина, и я это сделала. Но ведь правильно говорят: “Хорошо там, где нас нет” или “Где родился, там и сгодился”. Прошло время, и я вернулась обратно», – рассказывает Наталья.
Посмотрев на жизнь по-другому и полностью погрузившись в творчество, она поняла, что сейчас находится на своём месте. Родной город, дом, близкие люди, работа, семья – всё это подтолкнуло солистку ДК «Полёт» к написанию песни о Ермолине.
В композиции Наталья признаётся в любви к городу, называет его дорогим, желает продолжать цвести и развиваться. Также к песне у неё есть видеоклип, где показаны кадры красивых видов Ермолина, счастливых жителей и выступлений местных творческих коллективов.
«Слова и музыку к композиции я написала сама, а аранжировку помогли сделать Сергей РОМАНОВ, Всеволод РЕЗЦОВ и Роман ЛИСИЦЫН», – отметила Наталья.
Впервые песню о Ермолине она исполнила на праздничном концерте, посвящённом Дню города. В планах у Натальи продолжать радовать своим творчеством местных жителей. Кто знает, может, солистка уже готовит новую песню, о которой обязательно расскажет и нам.
Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 23.06.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *