Стройматериалы из Калужской области помогают восстанавливать Первомайск

21.06.2023

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.
Глава администрации города Сергей Колягин в своем Telegram-канале
написал: «Калужская область продолжает оказывать Первомайску
неоценимую помощь в восстановлении поврежденных обстрелами объектов инфраструктуры и жилого фонда. Помимо непосредственного проведения ремонтно-восстановительных работ, в город в виде гуманитарной помощи направляются строительные материалы».
На этот раз в город приехали три грузовых автомобиля, наполненных
шифером, OSB-плитами, гидроизоляционными материалами. Помощь в разгрузке столь необходимых городу материалов оказали специалисты наших подрядных организаций, которые работают в Первомайске.
Полученные материалы будут использованы для восстановления и ремонта поврежденных обстрелами объектов в том числе и на территории административно подчинённых населённых пунктов.
Всего в этом году в Первомайск было направлено 4 гуманитарных конвоя со строительными материалами. В каждый конвой входило по несколько грузовых автомобилей.

Last modified: 21.06.2023