Ветераны – победители

16.06.2023

В Ермолине провели открытый турнир по волейболу на кубок главы городской администрации
Соревнования организовали на местном стадионе «Труд». В них поучаствовали две команды из Ермолина («Молодёжь» и «Ветераны»), по одной из Ворсина, Обнинска и Боровска.
С напутственными словами к участникам обратились заместитель главы местной администрации Александр ШВЕДОВ и руководитель военно-патриотического клуба «Русь» Денис ГРАБЕНКО. Они пожелали командам силы духа, стойкости и хороших результатов.
Турнир проходил по круговой системе, что позволило участникам соревнований сыграть между собой и справедливо определить победителя. По результатам волейбольных баталий первое место заняла команда «Ветераны». На втором расположилась «Молодёжь», а за ней – «Ворсино». Лучшим игроком признан Матвей ЖДАНОВ.
К слову, организовал открытый турнир стадион «Труд» при поддержке местной администрации, а провели его участники ермолинской волейбольной команды «Асы» Мурад МАШАРИБОВ и Виктор СУББОТНИКОВ.
Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 16.06.2023