Чтобы было всем тепло

В Ермолине готовятся к предстоящему отопительному сезону
Традиционные сезонные работы коммунальщики проводят на тепловых сетях и котельных. Кроме объектов ЖКХ, к прохождению осенне-зимнего периода 2023–2024 годов готовят и инженерные системы многоквартирных домов.
Об этом на очередной рабочей планёрке рассказал заместитель главы районной администрации Алексей СТЕПАНОВ: «На сегодняшний день в рамках программы “Энергосбережение и повышение энергетической эффективности” в Ермолине завершен капитальный ремонт тепловых сетей: на участке от ТК-30 до ТК-31 (73 метра); до ДК «Полет» (33 метра). Ведутся работы по капитальному ремонту трубопроводов сети отопления и ГВС: на участке от ТК до жилого дома №2 по ул. 1 Мая, (25 метров); на участке от ТК до жилого дома №2 по ул. Советская (40 метров)».
Напомним: отключение ермолинских котельных для профилактических ремонтов начнётся с 19 июня. Это крайне важная работа для бесперебойного теплоснабжения в холодное время года, уверяют специалисты коммунальной сферы.

Last modified: 16.06.2023