Ермолинский «Текстильщик» вырвал победу у дзержинской «Дружины»

23.05.2023

В минувшие выходные состоялся третий тур чемпионата Калужской области по футболу. Спортивные баталии прошли на ермолинском стадионе «Труд». Игра была захватывающей и напряжённой. Со счётом 2:0 «Текстильщик» вырвал победу у футбольного клуба «Дружина» из Дзержинского района.
После матча для защитника ермолинской команды Александра ДЕДОВЕЦ подготовили сюрприз. Дело в том, что мужчина и его супруга Елена ждут пополнение. Узнать пол ребёнка пара решила в кругу близких людей, устроив гендер-пати.
«Идею с проведением такого мероприятия я много раз видела на просторах социальных сетей. Так как Саша не только игрок ФК «Текстильщик», но и ярый фанат футбола, сомнений, что вечеринка будет именно в этом стиле, не было», — рассказала Елена ДЕДОВЕЦ.
Под возгласы близких людей Александр ударяет ногой мяч, и в воздухе появляется розовый дым, означающий, что супруги ждут девочку.

Last modified: 23.05.2023