С Днем Великой Победы!

05.05.2023

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, вдовы!
Уважаемые ермолинцы!

78 мирных весен отделяют нас от взрывов, гула и пожарищ самой страшной войны в истории человечества. За каждую пядь родной земли, каждый населенный пункт стояли солдаты насмерть. Об невероятную стойкость, самопожертвование, невиданную смелость, отвагу, мужество и героизм советского народа разбился миф о непобедимости гитлеровской армии.
Дорогие ветераны! Спасибо вам за спасенный мир, за правду о той войне, за вклад в патриотическое воспитание нашей молодёжи. Хочется верить, что мы всегда будем гордиться историей своей Родины, как и вы, посвятим себя процветанию, укреплению мощи страны, авторитета, силы духа своего народа.
Уважаемые ермолинцы, с чувством глубокого уважения желаем вам доброго здоровья, душевного тепла, благополучия, любви, добра и мира.

Глава города Ермолино
Е.А. САМОКРУТОВА