Нам есть кем гордиться

Ермолинцы на Доске Почёта «Трудовая слава Боровского района»
В преддверии Дня весны и труда в Боровске чествовали лучших тружеников наших поселений. Состоялось традиционное обновление Доски Почёта.
Среди лучших работников ткач компании «Ермолино» Светлана НОВОСЁЛОВА.
Светлана Геннадьевна 32 года трудится на текстильном производстве. Начав свою деятельность с простого оборудования, сегодня она обслуживает от 6 до 10 ткацких станков разных фирм одновременно.
Свидетельства о занесении на Доску Почёта вручали руководители района Анатолий БЕЛЬСКИЙ и Николай КАЛИНИЧЕВ.
Анатолий Васильевич отметил: «Работать с самоотдачей – самое великое благо для человека. Хочется сказать спасибо за то, что вашими руками, несмотря на современное состояние дел, живёт наша страна, учатся наши дети, и защищается наша Родина. «Весна. Труд. Мир. Май» – замечательные понятия, давайте им радоваться, как и нашим успехам».

Last modified: 05.05.2023