Один из проектов, выдвинутый на голосование по программе «Формирование комфортной городской среды», — зона отдыха для детей и взрослых на улице Советской в Ермолине

04.05.2023

В будущем здесь возле домов №2, 4 и 6 развернётся настоящий «Диснейленд», правда намного меньше, чем зарубежный или столичный. План проекта подразумевает строительство игрового комплекса для детей с современными конструкциями: горками, качелями, песочницами и каруселями. Также на Советской появится спортивная площадка с огороженной зоной для футбола. Без внимания не оставят и родителей. Им выделят отдельную площадку, откуда мамы и папы смогут наблюдать за своими детьми.

Кроме строительства «парка развлечений» создатели проекта установят удобные скамейки, освещение, урны, посадят деревья и кустарники, сделают тротуары и тропинки.

Возможно благодаря вам в Ермолине появится такой большой детский городок. Судьбу этого проекта решаете только вы, голосуя за него по ссылке: https://40.gorodsreda.ru/objects/improvement/18875.

Last modified: 04.05.2023