Мы за ЗОЖ

21.04.2023

Ермолинские школьники поучаствовали в квиз-игре «Здоровьесбережение». Провели мероприятие в образовательном учреждении среди учеников 3-4-х классов сотрудники местного филиала социального центра «Гармония». В интеллектуальном поединке сразились восемь команд, и все с оригинальными названиями: «Не болей-ка», «Крепкие орешки», «Дружба», «Винни-Пух», «Здоровики», «Аскорбинки», «Быстрые кеды» и «Витаминки». Школьники прошли пять раундов. В каждом из них они ответили на простые вопросы о спорте, здоровье, вирусах и бактериях, а также вспомнили фразы героев из известных мультфильмов.
По итогам квиз-игры «Здоровьесбережение» победителем стала команда «Быстрые кеды». На втором месте расположились «Крепкие орешки», а за ними с разницей в один балл – «Не болей-ка». Ребятам вручили дипломы, блокноты и сладкие подарки.

Last modified: 21.04.2023